Kärntner Landesliga 2002 / 2003 - Luftgewehr
Mannschaftswertung - 7. Runde - Endergebnis
                     
Rang Verein 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 5. Runde 6. Runde 7. Runde Summe Punkte
1. WSG ÖDK Raiba Lavamünd 1 1447,1 1453,9 1445,3 1441,8 1423,5 1438,8 1432,5 10082,9 33
2. SV Obermölltal 1 1431,1 1412,7 1428,9 1417,5 1437 1439,2 1433,1 9999,5 25
3. SV St. Veit 1426,4 1407,8 1435 1433,8 1448,6 1441,6 1424,9 10018,1 24
4. SV Himmelberg 1 1428,2 1418,2 1369,9 1414,7 1409,1 1404,1 1418,7 9862,9 18
5. GSV Kärnten 1 1428,8 1431,6 1421,3 1421,6 0 1417,5 1421,2 8542,0 18
6. SV Obermölltal 2 1401,1 1390 1403,1 1396,8 1385,5 1395,3 1385,3 9757,1 10
7. BSK Kelag 1 1374,5 1378,1 0 942,8 1408,1 1396,8 1385,3 7885,6 7
8. SV Hermagor 1 1330,1 1344,3 1339,4 1350 1340,1 1358,9 1340,3 9403,1 5
Absteiger:   SV Hermagor 1,                                                Aufsteiger:    SV Spittal 1
                     
Einzelwertung
                     
Rang Name 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 5. Runde 6. Runde 7. Runde Summe Schnitt
1. Fink Alois 492,1 496,9 497,7 494,5   490 496 2967,2 494,5
2. Deiser Christina 495,5 493,4 485,7 494,6   485   2454,2 490,8
3. Eder Ferdinand 490   491,4 494,4 487,4 488,6 492,3 2944,1 490,7
4. Kerschbaumer Rita 492,6   483,7 485,8 489,9 485,7 496,8 2934,5 489,1
5. Mödritscher Christian 485,5 480,3 480 483,6 475,2 467,2 477,3 3349,1 478,4
6. Kircher Andreas 479,4 478,3 479,2 473,1 488,2 480,5 466 3344,7 477,8
7. Gussnig Maria   478,5 481,1 477,6 475,1 482,5 467,7 2862,5 477,1
8. Deiser Desiree 477,1 471,5 479,9 475,8 470,5 478,3 482,7 3335,8 476,5
9. Deiser Klaus 474,5 471 479,9 471,4 469,5 475,5 476,1 3317,9 474,0
10. Rapatz Julia 476,6 472,2   479,5 482,4 474,1 452,3 2837,1 472,9
11. Kerschbaumer Tamara 481,7 465,8 465,2 471,2 472 471   2826,9 471,2
12. Wedenig Theodor 474,1 470,7 477,3 463,6     464,4 2350,1 470,0
13. Egger Heimo 472,3 474,2 464,6 468,7 465,9 474,4 464,6 3284,7 469,2
14. Wallner Paul 478,1 459 475,2 463,1 471,8   463,1 2810,3 468,4
15. Steiner Wolfgang   465,9 464,4 466,3 473 472,5 466,6 2808,7 468,1
16. Probst Werner 470,4 463,7   462,4 468 462,5 476,8 2803,8 467,3
17. Kerschbaumer Vefi 456,8 468,4 464,1 454,1 454 465,2 468,6 3231,2 461,6
18. Kerschbaumer Rudolf 461,8 458,9 462,7 462,5 459,7 462,4 455 3223 460,4
19. Krainz Ferdinand 445,3 471,3   463,3 460,9 460,6 456,3 2757,7 459,6
20. Naggler Josef Jun 458,4 466 457,8 452,4 457,7 459,2 456,3 3207,8 458,3
21. Thaler Klaus     443,2 451,3 433 454,5 438 2220 444,0
22. Naggler Josef Sen 429,6 453,5 438,4 446,3     446 2213,8 442,8
23. Grubelnig Cornelia         473,5   473,7 947,2 473,6
24. Zenzmaier Manfred   472,1       467,7 467,2 1407 469,0
25. Zellacher Karl         464,8 462,1 476,7 1403,6 467,9
26. Schator Wolfgang 462,6 464   463,5   468,1   1858,2 464,6
27. Asslaber Vefi 461,2             461,2 461,2
28. Diemling Karl 457 463,6           920,6 460,3
29. Fink Tanja           459,4   459,4 459,4
30. Mayerhofer Wilfried     446,3       460,8 907,1 453,6
31. Thaler Herbert         449,4 445,2   894,6 447,3
32. Pollak Adelgunde 452,6 434,6           887,2 443,6
33. Heiss Engelbert 442,1 424,8           866,9 433,5
34. Mulle Josef     425,3         425,3 425,3