Kärntner Landesliga 2009 / 2010 - Luftgewehr
Mannschaftswertung - 7. Runde
                     
Rang Verein 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 5. Runde 6. Runde 7. Runde Summe Punkte
1. SV Grafenstein 1 1441,1 1428,4 1443 1403,3 1407,5 1442,6 1435,6 10001,5 27
2. SV Obermölltal 1 1419,6 1429,8 1445,7   1437,3 1430,2 1442,8 8605,4 25
3. SV St.Veit 1 1417,8 1424,7 1437,8 1439,4 1414,6 1424 1433,5 9991,8 24
4. SV Raiba Lavamünd 1 1371,5 1390,9 1421,6 1401,6 1389,2 1392,7 1402,3 9769,8 22
5. LPSV Kärnten 1 1367,8 1416,8 1385 1430,8 1401,5 1429,8 1420,7 9852,4 19
6. SV Völkermarkt 1 1391,3 1412,6 1401,7 1425,3 1416,7 1424,3 1400,4 9872,3 15
7. SV St.Veit 2 1358,6 1379,1 1370,3 1368,7 1373,6 1380 1418 9648,3 8
8. SV Obermölltal 2     1334,6     1351,4 1332,6 4018,6 0
                     
                     
Einzelwertung
                     
Rang Name 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 5. Runde 6. Runde 7. Runde Summe Schnitt
1. Deiser Christina 480,7 488,7 492,8 495,8 490 491,8 491,8 3431,6 490,2
2. Fink Alois   485,8 489,8 491,2 489,3 486,9 489,5 2932,5 488,8
3. Kerschbaumer Tamara 484,5 484,6 492,3   485,8 483,9 490,7 2921,8 487,0
4. Eder Ferdinand 478,6 486,9 486,5 493,4 478,9 482 483,6 3389,9 484,3
5. Kofler Heidemarie 481,1 474   475,1   484,6 486,6 2401,4 480,3
6. Fuiko Markus 487,4 477,2 486,3   467,8 480,8 474,3 2873,8 479,0
7. Kohlweg Katharina 472,5 473 483,1 478,9 479 476 484,2 3346,7 478,1
8. Mikula Patrick   477,2 483,7 473,5 478,7 477,2 474,7 2865 477,5
9. Gussnig Maria 479,8 477,5 480   475,1 475 476,7 2864,1 477,4
10. Mayerhofer Jürgen   483,3 471,9 483,1 471,2 480 463,1 2852,6 475,4
11. Wedenig Michael 468 472 477,4 474,9 478,1 475,8 476,1 3322,3 474,6
12. Wallner Paul   467,7 473,4   476,4 471,3 475,4 2364,2 472,8
13. Musitsch Benjamin 462,9 464,9 475   469,4 471,4 477,9 2821,5 470,3
14. Wedenig Theo       467,3       467,3 467,3
15. Kofler Harald 472,6   473 454,7 461     1861,3 465,3
16. Neumann Christian 459,2 465,4 461,7 465 466,1 475,7 462,2 3255,3 465,0
17. Steiner Wolfgang 466,7 464,8 468,2 467,1 456,7 466 465,7 3255,2 465,0
18. Schator Wolfgang 464,1 465,6   474,6 446,1 467,2 469 2786,6 464,4
19. Aichwalder Daniel 462,1 457,3 452,4   467,4 468,5 461,2 2768,9 461,5
20. Mayerhofer Wilfried 461,2             461,2 461,2
21. Deiser Klaus 457,5 465,5 470,6 461,6 455,7 452,2 464,6 3227,7 461,1
22. Kircher Andreas   455,2 459,6 466,6       1381,4 460,5
23. Kerschbaumer Rudolf     460,7     460,5 455,6 1376,8 458,9
24. Rottenhofer Lisa 443,4 459   463,3 451,8 461,6 467,4 2746,5 457,8
25. Kohlweg Silke         452,4 447 472,7 1372,1 457,4
26. Lackner Daniel 455,3             455,3 455,3
27. Grubelnig Eveline     458,2   443,5     901,7 450,9
28. Kerschbaumer Vefi     451,4     444,3   895,7 447,9
29. Rottenhofer Christian 452,3   435,7 438,8       1326,8 442,3
30. Grubelnig Inge 433,3 436,7   444,2   448,7 445,9 2208,8 441,8
31. Fleissner-Rieger Johann     422,5     446,6 450,2 1319,3 439,8
32. Bugelnig Patrick 444,5   433,5         878 439,0
33. Ladinig Gisela             426,8 426,8 426,8